Межрегиональный научно-практический форум «Многонациональная Сибирь. Вклад в Великую Победу»

04 Декабря 2020
Место проведения Ул. Красная, 6, 3-я блочная аудитория

4 декабря в КемГУ состоится межрегиональный научно-практический форум «Многонациональная Сибирь. Вклад в Великую Победу». В его работе примут участие заместитель губернатора Кузбасса по вопросам культуры, спорта и туризма С. И. Алексеев, министр культуры и национальной политики Кузбасса М. А. Евса, председатель комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики парламента Кузбасса И. Ф. Фёдорова. Историческая память народа о Великой Отечественной войне должна быть сохранена. Вклад советских солдат в Великую Победу над фашизмом неоценим. Сибиряки участвовали во всех важнейших событиях и ковали Победу в тылу. Цель форума – интеграция обучающейся молодёжи в сферу патриотического воспитания, недопущение реабилитации идеологии фашизма, профилактика проявлений экстремизма.

Уже скоро