Межрегиональная молодёжная научно-проектная школа «ГеоКузбасс»

C 25 Февраля 2021
По 28 Февраля 2021

25–28 февраля на базе Кемеровского государственного университета состоится Межрегиональная молодёжная научно-проектная школа «ГеоКузбасс». Школа проводится при финансовой поддержке Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество». В рамках школы пройдёт Всероссийская научная конференция молодых учёных «Актуальные направления географических исследований в Кемеровской области и других регионах России». Программой также предусмотрены креатив-лаборатория, выступления приглашенных экспертов в области географических наук и туризма из регионов РФ, панельная сессия, флеш-семинар, мастер-классы и другие интерактивные формы обсуждений и дискуссий.

Школа проводится с целью консолидации научного и образовательного географического сообщества обучающихся и молодых учёных-географов Кемеровской области, сопредельных и других регионов России, обмена опытом научно-исследовательской и проектной деятельности, популяризации географической науки. Руководитель проекта Школы – Ольга Александровна Брель, д-р пед. наук, доцент, заведующая кафедрой геологии и географии КемГУ. Школа пройдёт с учётом правил безопасности в условиях нестабильной эпидемиологической обстановки.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте кафедры геологии и географии КемГУ

Контакты: +7 (384-2) 58-45-22; электронная почта: : geokuzbass@mail.ru

Уже скоро