Научно-популярная лекция А. Б. Коновалова «Неосуществленные проекты развития Кузбасса в середине 1930-х – первой половине 1970-х годов»

Дата и время проведения
C 29 Марта 2021
По 29 Марта 2021
Место проведения Корпус КемГУ №1, 3 блочная аудитория
В Институте истории и международных отношений Кемеровского госуниверситета функционирует научно-образовательный форум «Научная среда», в рамках которого ученые института выступают с тематическими докладами и сообщениями по научной тематике. Они адресованы как коллегам, так и молодым преподавателям, студентам, магистрантам, аспирантам института. Это собрание единомышленников, заинтересованных в открытии новых направлений научных исследований и в развитии междисциплинарного диалога. В юбилейном 2021 году запланирован расширенный форум, приуроченный к 300-летию Кузбасса для студентов всего университета.
29 марта в рамках форума состоится научно-популярная лекция по новым фактам истории Кузбасса, открытым коллективом историков ИИиМО (с последующим обсуждением), посвященная 300-летию Кузбасса. Лектор – д.и.н., профессор А. Б. Коновалов.

Узнать подробности: зам. директора ИИиМО по научной работе Ольга Олеговна Шишкина, olgashishkina145@gmail.com
8-960-932-52-89