XII (ХIX) Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Правовое образование - гражданское общество - справедливое государство»

20 Апреля 2018
Место проведения г. Кемерово, ул. Терешковой, д. 40

20 апреля 2018 года Юридический институт КемГУ проведет XII (XIX) Международную научную конференцию студентов и молодых ученых.

Конференция является традиционной для института и впервые была проведена в 2000 году, с тех пор мероприятие зарекомендовало себя как востребованное среди студентов, аспирантов, молодых ученых вузов со всей России и ближайшего зарубежья. В текущем году свои заявки на участие в конференции подали 184 молодых ученых, из них 100 студентов примут участие в очной форме. Участники конференции приедут из различных Сибирских вузов – Томского государственного университета, Новосибирского государственного университета экономики и управления, Сибирского института-управления – филиал РАНХиГС (г. Новосибирск), Алтайского филиала РАНХиГС (г. Барнаул), Алтайского государственного университета (г. Барнаул), Сибирского юридического института МВД России (г. Красноярск), Сибирского федерального университета и многих других.

XII (XIX) научная конференция «Правовое образование – Гражданское общество – Справедливое государство» посвящается 100-летию города Кемерово.

Спонсорами конференции выступили Коллегия адвокатов «Регионсервис», Адвокатское бюро «Шаройко и партнеры», Адвокатский бизнес альянс.

Почетные гости: Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области – главный судебный пристав Кемеровской области Дмитрий Геннадьевич Ткаченко

Контактные данные:
Трезубов Егор Сергеевич, заместитель директора ЮИ КемГУ по научной работе