Круглый стол, посвященный празднованию 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне «С чего начинается Родина для каждого из нас?»

21 Апреля 2021
Место проведения ул. Красная, 6
21 апреля в Кемеровском государственном университете состоится круглый стол, посвященный празднованию 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне «С чего начинается Родина для каждого из нас?»

Регистрация с 9.00 до 10.00

Торжественное открытие 10.00-11.00

Перерыв 11.00-12.00

Основная часть 12.00-14.00 Музей «Археология, этнография и экология Сибири»

Организаторы:

Центр изучения этноконфессиональных конфликтов и противодействия экстремизму в молодежной среде КемГУ, Музей «Археология, этнография и экология Сибири», Главное управление МВД России по Кемеровской области, Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России»-«Союз женщин Кузбасса».

Почетные гости: представители общественных объединений и религиозных конфессий, осуществляющих свою деятельность в столице Кузбасса, ансамбль ветеранов КемГУ «С песней по жизни!», Крым Ирина Алексеевна, председатель Регионального отделения «Союз женщин России»-«Союз женщин Кузбасса».

Актуальность круглого стола в настоящее время обусловлена необходимостью сохранения памяти о подвиге народа, победившего фашизм, предупреждение реабилитации фашизма. Участникам предлагается также обсудить проблемы отрицания холокоста в современном мире.

Контакты: координатор мероприятия директор ЦПЭ КемГУ Раззоренова Инна Николаевна, i.razzorenova@yandex.ru

Уже скоро