Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Х областной медиасеминар «300 лет Кузбасса глазами будущих журналистов»


Мероприятие
Дата и время проведения
C 21 Мая 2021
По 22 Мая 2021

21-22 мая года для обучающихся 10-11 классов проводится Х областной медиасеминар «300 лет Кузбасса глазами будущих журналистов». В программе мероприятия - практические занятия с преподавателями, выпускниками и
студентами кафедры журналистики и русской литературы ХХ века, круглый стол для руководителей журналистских творческих объединений, творческий конкурс «Юнкор года», награждение участников конкурса «Золотой жираф», фильмы о КемГУ и Кузбассе. Для участия в медиасеминаре приглашаются делегации школьников 10-11 классов Кемеровской области-Кузбасса, работающие в школьных редакциях, пресс-центрах, сотрудничающих с городскими и областными СМИ, интересующиеся журналистикой, участники конкурса «Золотой жираф», слушатели школы практической журналистики «Медиапоколение». По итогам медиасеминара все участники получат сертификаты. О заезде и расселении иногородних участников будет сообщено на регистрации. Регистрация начинается 21 мая в 11:00 в фойе корпуса КемГУ №3 (пр-т Советский, 73). Для участия в медиасеминаре необходимо подать заявку до 10 мая на электронный адрес: lena.filonova@yandex.ru, в которой указать ФИО, число, год, месяц рождения паспортные данные, контактный телефон, ФИО руководителя, его данные и телефон. Состав делегации 3+1 руководитель. Проживание, проезд и питание за счет участников. Для участия в творческом журналистском конкурсе «Юнкор года» необходимо подать заявку до 10 мая на электронный адрес: lena.filonova@yandex.ru отдельно на своего участника (ФИО, дата рождения, школа, класс, творческое объединение, контактный телефон), к заявке приложить творческую характеристику, видеопрезентацию участника (2 минуты), эссе на тему «Родная сторонка моя, Кузнецкая наша земля!».

Узнать подробности:  Филонова Елена Дмитриевна, редактор УНИД КемГУ, куратор студенческой газеты «Статус-ВО!», 8-904-573-14-19.

Уже скоро


Вверх