Всероссийский химический диктант - 2021

15 Мая 2021
13:00

15 мая в 13:00 в главном корпусе Кемеровского государственного университета пройдет Всероссийский химический диктант. В нём могут принять участие все желающие. Место: главный корпус КемГУ, ул. Красная, 6 – Площадка: Кемеровский государственный университет. МГУ и «Просвещение» приглашают всех на III Всероссийский химический диктант, который пройдет по всей стране. Тема диктанта — «Химия для настоящего и будущего». Регистрация уже открыта на сайте химдиктант.рф. Для участия в диктанте специальные научные знания не потребуются — важно немного порассуждать, вспомнить примеры из жизни и, самое главное, мыслить логически.

Организаторы мероприятия: Химический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова, Группа компаний «Просвещение», Ассоциации учителей и преподавателей химии при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российского союза химиков, Фонда Андрея Мельниченко, Российского химического общества имени Д. И. Менделеева.

Уже скоро