Школа геймификации КемГУ

08:30
По 16 Мая 2018
20:00
Приглашаем студентов управленческих, экономических, креативных и педагогических специальностей, историков и дизайнеров к участию в «Школе геймификации образовательных процессов на основе сюжетов локальной истории».
Если тебе нравится решать интеллектуальные задачи, ты хочешь сам создавать игры и разрабатывать образовательные программы – эта школа для тебя. «Школа геймификации» - это прокачка мышления и креатива. Приятный результат – это то, что мы берём заинтересованных студентов, всему научим, и ты войдёшь в состав соразработчиков настольных развивающих профориентационных игр для школьников! За время школы в команде других студентов и экспертов ты создашь настольную игру и получишь сертификат разработчика игр. А теперь – умные подробности (или почему тебе участие в «Школе геймификации» очень надолго в жизни пригодится).

В основу игр мы положим реальные управленческие истории, происходившие 50, 100 и более лет назад в истории Кузбасса, Сибири и России. В сентябре-ноябре 2018 года разработанные управленческие игры будут апробированы в школах Кемерова, состоится чемпионат настольных игр.

«Школа геймификации» пройдёт на базе Кемеровского госуниверситета 15-16 мая. 13 мая – предварительный день, полностью посвященный практикуму по настольным играм.

Зарегистрироваться на участие в «Школе геймификации» можно по электронной почте gameschool@yandex.ru или заполнив гугл-форму https://clck.ru/DEfM8

Подробности здесь

Уже скоро