День открытых дверей ИИиМО для абитуриентов магистратуры

12 Мая 2018
Место проведения ауд. 3 блочная (главный корпус КемГУ, ул. Красная, 6)

12 мая Институт истории и международных отношений Кемеровского госуниверситета проводит День открытых дверей для абитуриентов магистратуры.

В программе встречи – выступление директора ИИиМО, д.и.н., профессора О. С. Советовой (презентация магистерских программ института), заместителя ответственного секретаря Приемной комиссии КемГУ О. В. Баева (о порядке приема в магистратуру в 2018 г.), а также встреча с руководителями магистерских программ и успешными выпускниками магистратуры ИИиМО. Вы сможете получить информацию из первых уст и задать все интересующие вас вопросы.

Для справки

Институт истории и международных отношений Кемеровского государственного университета в 2018 г. ведет набор на следующие программы магистратуры:
Направление 46.04.01 История (очная форма обучения, 50 бюджетных мест):
• «Историко-культурное наследие Евразии»
• «Политическая и социокультурная история Европы в новое и новейшее время»

Направление 43.04.02 Туризм (очная форма обучения, 25 бюджетных мест):
• «Туризм в Сибирском регионе»

Направление 41.04.05 Международные отношения (очная форма обучения, 13 бюджетных мест):
• «Мировая политика и международное взаимодействие на региональном уровне»

Направление 41.04.04 Политология (очно-заочная форма обучения, 15 бюджетных мест):
• «Политические процессы и институты»

Справки по телефону: (3842) 58-33-97 (дирекция ИИиМО)