Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Кирилл Тарасов - герой рубрики "Студент недели"


16.05.2018 | 10:50

Медиацентр опорного вуза Кузбасса продолжает традиционную рубрику "Студент недели".

На сей раз её героем стал командир студенческого поисково-спасательного отряда "Поиск" Кирилл Тарасов, студент 4-го курса специальности "Пожарная безопасность" Института инженерных технологий.

В команду Кирилла входят более 30 добровольцев-спасателей. Тарасов стал командиром год назад, но уже внес большой вклад в развитие спасательного движения: бойцы отряда занимают первые места на соревнованиях различного уровня, участвуют в волонтерских мероприятиях города и Кемеровской области, помогают МЧС, ищут потерявшихся людей в лесу совместно с МВД, осваивают обучающие программы. Наиболее значимая победа - 3 место на Всероссийских соревнованиях в Иркутске "Спасатель - профессия века". Кирилл Тарасов является аттестованным спасателем-общественником, принимал участие в ликвидации последствий трагедии в «Зимней вишне», за что представлен к областной награде. Кирилл хорошо учится, увлекается футболом и помогает в организации концертов любимого института.

Если среди ваших друзей, одногруппников или студентов есть достойные для нашей рубрики кандидатуры, пишите о них на почту veronika_dzv0nik@mail.ru с пометкой "Герой для рубрики "Студент дня", где кратко, в 5 пунктах опишите, почему ваш кандидат должен пройти отбор. К письму прилагайте фотографии героя/героини. 


Вверх