КемГУ готовит команду Кемеровской области для участия в Восточном экономическом форуме

21.05.2018 | 08:15

ВЭФ пройдёт с 11 по 13 сентября во Владивостоке на базе ДВФУ.

Под руководством Мекуш Галины Егоровны, д.э.н, профессора, заведующей кафедры «Региональная и отраслевая экономика», и Антоновой Анны Владимировны, к.э.н, стартовала серия семинаров, круглых столов, направленных на подготовку кузбасской команды к участию в Восточном экономическом форуме. В рамках обучения обсудят ключевые вопросы региональной интеграции, развития новых отраслей промышленности и технологий, а также глобальных вызовов, стоящих перед Кемеровской областью как ключевым индустриальным регионом Сибири и Дальнего Востока, имеющим инвестиционный потенциал с точки зрения развития транспортно-логистической инфраструктуры для крупнейших рынков Азиатско-Тихоокеанского региона.