Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Река Большая Промышленная покорилась спортсменам КемГУ


На реке Б. Промышленная состоялось Первенство Кемеровской области и Кубок Кемеровского муниципального района по спортивному туризму.

Команда опорного вуза Кузбасса, состоявшая из спортсменов туристического клуба «Буревестник» и спортивного отделения «Волна», уверенно выступила на всех дисциплинах.

В Первенстве Кемеровской области в мужском и женском зачетах среди юниоров абсолютными чемпионами стали: экипаж Шамшурин Павел и Авдонин Борис, Чигряй Ирина гр. ПД-051 и Бордокина Алена гр. ТД-061, победив в дисциплинах слалом и ралли. Второе место заняли девушки: Усенова Милана гр. ОП-072 и Красноженова Милана гр. ПБ-071 и юноши: Михайлов Иван гр. ХМ-061 и Кострубов Владислав гр. АМ-061. 

В Кубке Кемеровского района спортсмены туристического клуба «Буревестник» забрали все призовые места в мужском и женском зачетах в дисциплинах слалом и ралли в классе судов катамараны-двойки и каяки. 

Поздравляем с заслуженными победами и желаем дальнейших успехов на Кубке России и Чемпионате Сибирского Федерального округа по спортивному туризму (дистанции водные), которые пройдут с 14 по 18 июня на реке Казыр (граница Кемеровской области и республики Хакасия).


Вверх