Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Стань участником зарубежной стажировки в Италии


07.06.2018 | 09:00

Проводится конкурс на прохождение стажировок студентами Кемеровского госуниверситета в Scuola Superiore per Mediatori Linguistici г. Пиза (Италия).

Кемеровский госуниверситет является участником программы международной академической мобильности студентов и преподавателей "Project for higher education student and staff mobility between Programme Countries and Partner Countries" на 2017-18, 2018-19 учебные годы. Стажировки финансируются из фонда академической мобильности Европейского Союза. Выделяемые квоты: 2 студента на академический семестр (6 студентов на весь период финансирования).
В настоящее время в рамках программы проводится конкурс на прохождение стажировок студентами Кемеровского госуниверситета в Scuola Superiore per Mediatori Linguistici г. Пиза (Италия) на 1 и 2 семестры 2018-19 учебного года по специальности «Иностранные языки».

Языки стажировки: итальянский, английский, немецкий, французский. К участию в конкурсе приглашаются студенты языковых специальностей и направлений 2– 4 курсов на момент прохождения стажировки. Для участия в конкурсе для прохождения стажировки в 2018 – 2019 уч. г. необходимо подать заявку в отдел международных коммуникаций КемГУ (E-mail: oms@kemsu.ru).

Условия участия в конкурсе:

- владение итальянским языком (от уровня А2);
- владение английским языком;
- положительная академическая успеваемость за последние 2 семестра.

 Заявка на конкурс включает:

- заполненный формуляр с личными данными;
- справка об академической успеваемости за последние 2 семестра;
- справка о владении итальянским/английским языками (кафедра, дирекция института, международный сертификат).

Вверх