Эффективность финансово-хозяйственной деятельности вузов обсудили в Новосибирске

22.06.2018 | 12:33

Новосибирск принимает V Всероссийскую конференцию «Повышение эффективности и результативности деятельности подведомственных Минобрнауки России организаций в части финансово-хозяйственной деятельности и контрактных служб в сфере закупок».

Ключевая тема встречи - активизация обмена опытом между представителями органов федеральной исполнительной власти, экспертами профессионального сообщества и представителями организаций по вопросам финансово-хозяйственной деятельности, использование имущественного комплекса, соблюдение законодательства Российской Федерации в сфере закупок товаров, работ, услуг.

В рамках пленарного заседания перед гостями конференции выступили: директор Департамента контрольно-ревизионной деятельности и профилактики правонарушений Минобрнауки России Хлопотных Мария Борисовна; первый заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Переверзева Валентина Викторовна.

Опорный университет Кузбасса на конференции в Новосибирске представили: ректор Кемеровского госуниверситета Просеков Александр Юрьевич; главный бухгалтер КемГУ Дворовенко Александра Михайловна; начальник отдела государственных закупок КемГУ Савенкова Людмила Сергеевна.

Фото: gelia.livejournal.com