Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Открыта регистрация на Всероссийские мастер-классы по сквозным технологиям


12.10.2021 | 10:03

Тюменский научный центр мирового уровня организует серию всероссийских мастер-классов по сквозным технологиям. Эксперты из области инноваций проведут для всех желающих онлайн и офлайн интенсивы и расскажут, как создавать прорывные технологические продукты.

Компьютерные модели и дополненная реальность, новые материалы для 3D-печати и IoT-решения для массового рынка ‒ эти и другие тренды развития сквозных технологий рассмотрят на Всероссийских мастер-классах END-TO-END. С 29 по 31 октября любой желающий может стать участником интенсивов от Научного центра мирового уровня «Передовые цифровые технологии». Мастер-классы пройдут в онлайн и офлайн форматах на площадке Тюменского государственного университета.

Образовательная программа включает четыре трека: «Промышленный дизайн», «Дополненная реальность», «Аддитивные технологии» и «Интернет вещей». Экспертами выступят сотрудники ведущих российских технологических лабораторий и компаний, среди которых конструкторское бюро «Карфидов Лаб», SBER AR/VR Lab,  Sigfox Россия, F2 innovations и TEN.LAB.

Основная тема интенсивов ‒ использование сквозных технологий на производстве и в повседневной жизни. На мастер-классах обсудят кейсы приглашенных компаний, инструменты, материалы и методы разработки современных инновационных проектов. Участники смогут не только детально изучить специфику технологий, но и разработать собственный инновационный продукт.

Всероссийские мастер-классы END-TO-END будут особенно интересны участникам технологических коворкингов, ЦМИТов, Фаблабов и Роболабов, наставникам технологических проектов, молодым инновационным командам, сотрудникам вузов, научных и исследовательских организаций, школьникам старших классов и студентам, увлекающимся новаторскими разработками.

Зарегистрироваться на мероприятие и узнать подробную информацию можно на официальном сайте https://ncmu-utmn.ru/events/end-to-end.

Подать заявку на участие в очных мероприятиях необходимо до 20 октября. Регистрация на дистанционную часть мастер-классов будет открыта до 28 октября.


Вверх