Наталья Багдонас - героиня рубрики "Студент недели"

20.08.2018 | 11:10

Медиацентр КемГУ возобновляет рубрику "Студент недели". Сегодня героиней стала Багдонас Наталья, студентка 4-го курса специальности "Пожарная безопасность" Института инженерных технологий.

Девушка является комиссаром студенческого поискового спасательного отряда "Поиск". Наталья - центр командного духа отряда спасателей-добровольцев. Искрометный юмор и харизма помогают ей в развитии творческих направлений студенческих отрядов. Наталья - КМС по армейскому рукопашному бою.
Всегда в первых рядах волонтерской деятельности. Является аттестованным спасателем-общественником, принимала участие в ликвидации последствий трагедии в "Зимней вишне", оказывала психологическую помощь пострадавшим и родственникам. Награждена нагрудным знаком "Участник ликвидации последствий ЧС" от МЧС России.