Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Хоккеист Дмитрий Орлов представил Кубок Стэнли в Новокузнецке


Защитник «Вашингтона» и выпускник опорного вуза Кузбасса Дмитрий Орлов поделился впечатлениями после визита в Новокузнецк с Кубком Стэнли. 

В церемонии чествования хоккеиста приняли участие порядка 5 000 болельщиков. Напомним, что в июне в Лас-Вегасе завершилась финальная серия Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В борьбе за главный хоккейный трофей «Вашингтон» одолел «Вегас». Впервые обладателем почетного трофея стал кузбассовец. 

Прямая речь

Один из самых лучших и знаменательных дней в жизни! Спасибо большое родному городу и людям, которые были с нами! Надеюсь, все получили удовольствие и зарядились позитивными эмоциями!Хочу извиниться за форс-мажор и перенос времени. Кубок не был загружен в Москве и остался там, мы приложили невероятные усилия и сделали невозможное, чтобы кубок приехал всё-таки в наш родной город Новокузнецк! Спасибо всем нашим близким и родным за помощь и позитивные эмоции! Этот день я никогда не забуду! И я официально могу заявить, что я уже почувствовал себя обладателем Кубка Стэнли.



Вверх