Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Поддержи университет в народном голосовании за проекты конкурса «Лидеры Кузбасса»


«Лидеры Кузбасса» — открытый конкурс для профессионалов разных сфер: бизнесменов, чиновников, представителей вузов.

Это уникальный шанс попасть в сообщество лидеров региона, которые определят будущее Кузбасса. Критерием оценки участников является уровень проявления управленческих компетенций и лидерских качеств в ходе описания ими проекта развития Кемеровской области. В рамках конкурса участники проходят комплексную оценку: на основании народного голосования за предложенные проекты и экспертной оценки профессиональной комиссии. Всего планируется выбрать 60 победителей. 

Опорный вуз Кузбасса на конкурсе представляет проректор по учебной работе КемГУ Котов Роман Михайлович с проектом «Центр развития компетенций SoftSkills». Народное голосование за проекты конкурса «Лидеры Кузбасса» продлится до 9 сентября. 

Ознакомиться с перечнем проектов и проголосовать можно на официальном сайте конкурса


Прямая речь
Предлагаемый проект подразумевает создание на базе Кемеровского государственного университета «Центра развития компетенций SoftSkills». Современная система образования в РФ не в полной мере отвечает требованиям XXI века. Особенно это касается личностного развития, умения людей адаптироваться в быстроменяющейся жизни. Цель создания центра – наделить молодёжь навыками, которые ей пригодятся в будущем. С помощью «Центра развития компетенций SoftSkills» ребята смогут научиться тому, чему не уделяется должного внимания на занятиях в вузах: деловому общению, эффективной презентации и самопрезентации, деловому письму, управлению эмоциями, тайм-менеджменту. После обучения слушатели станут более целеустремлёнными и осознанными людьми, готовыми к принятию сложных решений и самостоятельной жизни.
Котов Роман Михайлович, проректор по учебной работе КемГУ


Вверх