В КемГУ продолжается приём документов на конкурс по ПГАС

Для того чтобы стать участником конкурса на получение повышенной государственной академической стипендии, необходимо представить в Управление по молодежной политике оригинал балльно-рейтинговой шкалы, бумажные копии подтверждающих документов и CD-диск (ауд. 2101) в срок до 16.00 10 сентября.

С 11 сентября по 19 сентября стипендиальная комиссия КемГУ проверяет документы и составляет сводную таблицу результатов по университету. С 20 сентября заместители деканов/директоров по воспитательной работе, первичная профсоюзная организация студентов КемГУ, Объединенный совет обучающихся КемГУ знакомятся с результатами проверки и доводят результаты до претендентов. С 21 сентября согласно графику по институтам/факультетам в ауд. 2101 проходит апелляция по итогам проверки документов. По результатам Конкурса составляется рейтинговый список претендентов. 24 сентября состоится подведение итогов Конкурса, определение победителей по номинациям и размерам стипендий. Список победителей Конкурса - стипендиатов повышенной государственной академической стипендии в I семестре 2018/2019 учебного года - утверждается приказом ректора КемГУ.