Студенты КемГУ обсудили роль Парламентской Ассамблеи ОБСЕ вместе с кузбасским парламентарием

10.09.2018 | 12:55

Депутат Государственной Думы Павел Федяев посетил Кемеровский госуниверситет и встретился с представителями Студенческого научного общества ИИиМО и студентами, заинтересованными в изучении мировой политики и международных отношений.

В рамках встречи обсуждалась деятельность Государственной Думы в Парламентской Ассамблее ОБСЕ. Депутат поделился опытом работы в Комитете экологии и экономики, обсудил с молодыми историками проблему фальсификации исторических фактов, а также ответил на вопросы про известные мировые проблемы: постройка "Северного потока-2", украинский кризис, искажение истории Второй мировой войны.