Стань участником стипендиальной программы КАО «Азот»

Кемеровское акционерное общество «Азот» приглашает студентов Кемеровского государственного университета к участию в стипендиальной программе компании с целью создания благоприятных условий для развития образовательной деятельности в сфере профессионального образования на территории Кузбасса. Стипендиальная программа предусматривает индивидуальный план развития, закрепление наставника, прохождение всех видов практики на предприятии, а также ежемесячную выплату стипендии в размере не ниже федерального МРОТ в течение всего периода обучения. После получения диплома об образовании молодому специалисту предоставляется гарантированное трудоустройство на КАО «Азот», а также оказывается комплексная материальная и социальная поддержка. Кандидатами на участие в стипендиальной программе могут быть студенты 2-3 курсов, приоритетных для КАО «Азот» направлений подготовки, имеющие средний балл зачетной книжки не ниже 4,2 за весь период обучения. Чтобы стать участником стипендиальной программы, необходимо подать заявку на сайте http://student.kemazot.ru.