В КемГУ стартовал новый сезон школы технологического предпринимательства "Инсайт"

Школа технологического предпринимательства «Инсайт» совместно с управлением по молодежной политике Кемеровского госуниверситета открыла новый сезон.

Первыми гостями в этом учебном году стали представители Департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кемеровской области с презентацией программы «Ты – предприниматель». Студентов познакомили с условиями участия в программе, рассказали о возможностях, которые получают её участники. Артем Затолокин, тренер-эксперт в области стартапов, привлечения инвестиций, продаж, маркетинга и продвижения бизнеса, провел мастер–класс «Твоя жизнь – твой выбор».

Фото Дмитрия КИРЧАНОВА