Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Стань участником студенческой олимпиады «Я — профессионал»


08.10.2018 | 10:11
В программе олимпиады — 54 направления. Олимпиада «Я — профессионал» — один из ключевых проектов открытой платформы «Россия — страна возможностей», агрегатора образовательных, кадровых и социальных проектов, способствующих самореализации граждан и продвижению полезных общественных инициатив. В 2018 году дипломантами олимпиады стали 2030 человек, получившие в качестве призов денежные премии в размере 200 и 300 тысяч рублей, возможность поступить в магистратуры и аспирантуры ведущих вузов страны на льготных условиях, а также шанс пройти стажировку в крупнейших компаниях страны.

Справка

«Я — профессионал» — масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также недавние выпускники вузов. Участие бесплатное для всех.

С 24 ноября по 9 декабря состязания отборочного этапа пройдут онлайн. Результаты станут известны в конце декабря. Итоги олимпиады подведут в феврале в рамках очного этапа.

Подать заявку на участие

Вверх