Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Кемеровский госуниверситет выступит соорганизатором II Международного научно-практического форума «Инновационное и устойчивое развитие сложных социально-экономических систем»


Ассоциация поддержки научных исследований, ведущий организатор научно-практических мероприятий в России и СНГ, совместно с Кемеровским государственным университетом организует II Международный научно-практический форум «Инновационное и устойчивое развитие сложных социально-экономических систем» (CSES 2022), который пройдет 17-18 февраля 2022 г. Форум организован в тесном партнерстве с Университетом им. Бернардо О'Хиггинса (г. Сантьяго, Чили). Материалы будут опубликованы в ведущих мировых издательствах научной литературы с последующим индексированием в наукометрических базах данных «Scopus» и «Web of Science». Отдельные выпуски в рамках книжных серий получат квартильное индексирование в базе данных «Scopus» (Q3-Q4). Лучшие работы форума будут направлены на публикацию в престижные мировые издания научной литературы с высокими наукометрическими показателями и проиндексированы в базах данных «Scopus» (Q1 – Q3) и «Web of Science». 

Направления работы II Международного научно-практического форума «Инновационное и устойчивое развитие сложных социально-экономических систем»

1. Социально-техническое будущее управления инновационными процессами.

2. Нормативно-правовое регулирование общественных процессов и экономических отношений.

3. Современные управленческие технологии и инновационный менеджмент.

4. Управление знаниями и интеллектуальные технологии для инновационных решений в общественном секторе, бизнесе и промышленности.

5. Предпринимательство и малый бизнес в новой экономической реальности.

6. Социально-экономическое развитие в региональной перспективе.

7. Экономика промышленности и стратегии повышения конкурентоспособности на локальных и международных рынках.

8. Современное образование и развитие человеческого капитала.

9. Рынок труда и международная миграция на постсоветском пространстве.

10. Продовольственные и сельскохозяйственные системы: перспективные технологии, экономический рост и чистое производство.

Подробная информация о научном мероприятии, включая описание проблематики и перечень направлений, виды публикаций, полный список членов организационного и научного комитетов, требования к оформлению рукописи и условия участия доступны по ссылке: https://conferences.science/conferences/cses-2022.html



Вверх