Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Профком работников КемГУ выиграл Всероссийский конкурс "Траектория успеха"


02.10.2018 | 11:57

В поселке Дивноморское Краснодарского края состоялся финал Всероссийского конкурса "Траектория успеха".

Первичная организация работников КемГУ Профсоюза работников народного образования и науки РФ одержала победу в номинации "Социальное партнерство: совместные социальные программы профсоюзной организации и администрации вуза".

Председатель первичной профсоюзной организации КемГУ Татьяна Николаевна Протасова представила программу оздоровления работников вуза, реализуемую совместно администрацией университета и профсоюзным комитетом в рамках социального партнерства.

В 2018 году конкурс проходил в пятый раз. По результатам заочного тура был определен список финалистов из 11 человек. II этап (финал) конкурса проходил в рамках Всероссийского семинара-совещания председателей первичных профсоюзных организаций работников вузов и специалистов региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза. В семинаре приняли участие более 150 человек из 51 региона страны, представители 101 вуза России. Конкурсанты представляли автопортрет профсоюзной организации, социальную программу и отвечали на вопросы этапа «Блиц».

По словам Татьяны Николаевны Протасовой, сохранение здоровья, повышение качества жизни работников Кемеровского государственного университета – одно из приоритетных направлений деятельности администрации и профкома вуза.

Фото Дмитрия КИРЧАНОВА


Вверх