В рамках Недели Европейских языков в КемГУ стартовал студенческий проект "Новое поколение"

2 октября в коворкинг-центре Кемеровского госуниверситета презентовали курсы английского языка, организованные для людей старше 55 лет.

Люди старшего поколения готовы принимать активное участие в проекте. Основными мотивами к изучению английского языка слушатели курсов называют наличие свободного времени в связи с выходом на пенсию, возможность общаться на иностранных языках, выезжая за границу, расширение багажа знаний. В течение академического года с обучающимися будут работать студенты 4 курса ИФИЯМ (направление подготовки педагогическое образование «Иностранный язык и дополнительное образование»): Швец Дарья, Байлук Арина, Жукова Полина. Для студентов это отличная возможность совершенствовать профессиональные компетенции. Руководители проекта – преподаватели кафедры переводоведения и лингвистики – А.В. Новоклинова и О.В. Валько.

вт. 18:00-19:00 (1 группа)

пт. 10:00-11:00 (2 группа)

Место проведения: 1 корпус КемГУ, 2 этаж, коворкинг-центр.