Стань участником школы студенческого актива «KemSU 2.0»

С 19 по 21 октября Кемеровский госуниверситет организует ежегодную школу студенческого актива «KemSU 2.0». В рамках выездной школы для представителей студенческих объединений КемГУ участников ждёт комплексная образовательная площадка для подготовки и обучения студенческого актива. Ключевой задачей школы является выявление топ-10 студентов для создания кадрового резерва руководящих должностей в студенческих объединениях вуза. В рамках школы проводится конкурс на лучшую программу развития медиацентров институтов/факультетов университета.

Участников школы ждут:
  • новый формат мероприятия;
  • профессиональные коучи и тренеры;
  • веселые ведущие;
  • заботливые организаторы
Чтобы зарегистрироваться, нужно перейти по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1OwFyKAnveP2x3eK0p3nYhibLBJt2BOJ-g2iLzjTVHdw/viewform?edit_requested...

Количество мест ограничено. Пройдут только 120 человек. Главным критерием отбора является эссе, которое необходимо написать в регистрационной форме.