Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Учиться у чемпионов

В России стартовал новый сезон большого волейбола. Волейбольный клуб «Кузбасс», выступающий в суперлиге, в первом домашнем матче принимал красноярский «Енисей».

Вместе с командой поддержать спортсменов приехали болельщики «Енисея», занявшие трибуну гостевого фан-сектора. Фанаты обоих клубов горячо приветствовали своих любимцев. Волновались не только болельщики команд, но и наши студенты. Чемпионки Спартакиады КемГУ вместе с фан-сектором активно поддерживали чемпионов Кубка Сибири и Дальнего Востока.

К слову, матч выдался очень зрелищным. Зрители смогли увидеть не только интересную игру, но и прочувствовать атмосферу сибирского дерби. Особенно эмоциональной выдалась 2 партия. Игроки Кузбасса дали повод понервничать. Но всё же партию выиграли. Третий сет начался в равной борьбе, но «Кузбассу» удалось выйти вперед и удерживать разрыв в счете. Ни тайм-ауты, взятые тренером «Енисея», ни замены игроков не могли удержать хозяев площадки, да и активная поддержка трибун гнала кемеровчан вперед. Атака нашей команды поставила победную точку в матче. 3:0 - уверенная победа «Кузбасса».

Прямая речь
Билеты на матч в качестве приза - это классно. Лично мне игра помогла многое понять. Это большой стимул стремиться достичь таких же высот, как наши волейболисты. Спасибо за возможность наблюдать за игрой профессионалов!