Студенты ЮИ выиграли Спартакиаду первокурсников КемГУ по волейболу

17 октября завершился турнир по волейболу среди юношей в рамках Спартакиады первокурсников КемГУ.

В финале встречались сборные Юридического института и Института инженерных технологий. Со счётом 2:1 (16:25, 25:19, 15:13) золото завоевала команда ЮИ. Бронзовыми призерами турнира стали студенты Института экономики и управления.

Прямая речь

Мне нравится Кемеровский университет, мой старший брат здесь учится на втором курсе, он мне его и посоветовал. Здесь я нашёл новых друзей, все хорошие ребята. Волейболом занимаюсь 4 года, кроме него ещё играю в бадминтон. Люблю книги, в основном детективы, сейчас читаю про Шерлока Холмса.

Мирзахметов Холмухаммад, студент ИИТ

Хочу в дальнейшем стать судьей или прокурором, поэтому поступил в опорный вуз Кузбасса, в юридический институт. Волейболом занимаюсь 8 лет. Последняя игра на турнире была очень напряженная, но несмотря на это, команда играла слажено, рад итоговому результату. На первом месте для меня учеба, а на втором уже спорт.

Сергеев Илья, студент ЮИ
Результаты Спартакиады первокурсников КемГУ по волейболу (м)

1 место ЮИ

2 место ИИТ