Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Магия, волшебство и многочасовые репетиции


29 октября в рамках фестиваля творчества первокурсников "снежную эстафету" принял Институт экономики и управления. Студенты представили зрителям программу «Престиж».

Зрительный зал в предвкушении чего-то особенного. Занавес открывается, и мы попадаем в мир магии и волшебства, а также тяжелого труда и многочасовых репетиций.

Прямая речь

Подготовка к концерту шла очень бурно и насыщенно. Буквально за месяц мы с первокурсниками разработали сценарий и поставили все номера. Была проделана огромная работа. Все для того, чтобы зритель понял, что магия в наших руках. Мы хотели показать, что даже в серых буднях можно найти капельку волшебства и сделать жизнь ярче. Я думаю, нам это удалось. Самое сложное – ночь перед выступлением, когда волнение не дает уснуть. Но даже с этим ребята справились!

Дарья Петрова, председатель студклуба ИЭиУ

За подготовкой ребят к «Первому снегу» я старалась следить с самого начала. Видела, как они преодолевают трудности, отрабатывают каждый шаг, собственноручно шьют костюмы и делают реквизит. По возможности давала советы. В этом году у нас очень молодая организационная команда, но несмотря на свой юный возраст, ребята действовали как профессионалы.

Ирина Васильевна Корчагина, заместитель директора по воспитательной работе ИЭиУ


Татьяна ДАВЫДОВА 
Фото Арсения КЛОПЕНКОВА 




Вверх