Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Полина Тимошина, Мисс КемГУ-2018: "Красота - это естественность"


04.11.2018 | 10:09

Победительница конкурса «Мисс КемГУ-2018» Полина Тимошина (СПИ) осенью 2018 года завоевала титул «Миледи Сибири. Кузбасс-2018» и теперь готовится поехать на «Мисс Мира».

Корреспондент студенческого вестника «Статус-ВО!» пообщалась с девушкой и узнала, в чем заключается главный секрет красоты.

Мы встретились в шумном холле первого корпуса. Полина свободно сидела на кожаном диванчике. Волосы собраны в пучок, на лице – ни грамма косметики. В её облике было что-то детское: острые коленки, легкая небрежность, широкая и искренняя улыбка.

– Знаешь, в детстве мне практически не говорили, что я красивая, – без стеснения и смущения рассказывает Полина. – Да и сейчас такое происходит нечасто. Иногда напишут в социальных сетях, но это скорее исключение.

– Однако жюри не в первый раз отдаёт тебе корону. Как ты думаешь, почему?

– Возможно, дело в искренности. Я всегда принимаю участие в таких конкурсах ради интереса. Мне хочется посмотреть на людей, завести новые знакомства и испытать себя. Победа не так важна для меня, как то удовольствие, которое получаешь в процессе.

– А как же красота?

– Что это такое? Для меня красота – это естественность. Есть у меня знакомые, которые много времени уделяют своей внешности: делают яркий и вызывающий макияж, носят только модную одежду, боятся выйти из дома без укладки. Они просто прячутся за этой мишурой, стараясь выдать желаемое за действительное. Но они не понимают, что красота в другом – она внутри нас, в нашей естественности и искренности. Я, например, не трачу на это своё время. Так как я стала победителем в «Миледи Сибири. Кузбасс», то могу отправиться на «Мисс Мира». Однако точно ещё ничего не известно, ведь могут возникнуть некоторые проблемы, в том числе и финансовые. В любом случае, это будет отличный опыт. Хотя я стараюсь не загадывать. Просто живу.

И все же, что является основой красоты? О чём думают те самые девушки, на которых мы смотрим с восхищением? Хотите узнать? Тогда читайте продолжение в следующем номере студенческого вестника «Статус-ВО!».

Яна ПОПОВА

Вверх