Руководители образовательных организаций Ленинск-Кузнецкого городского округа рассказали о перспективах трудоустройства

6 ноября в Кемеровском государственном университете состоялась встреча студентов и выпускников с руководителями образовательных организаций Ленинск-Кузнецкого городского округа, посвящённая содействию трудоустройству выпускников, информированию о перспективах профессиональной деятельности и социальной поддержке молодых специалистов в системе образования Кемеровской области.

На встрече присутствовали: Агафонова М.И., заместитель директора МАНОУ «Лицей № 4», Бобровникова Т.Г., заместитель директора МБНОУ «Гимназия № 18», Залазаев Д.А., директор МБОУ ООШ № 19, Пономарева Т.В., директор МБОУ ООШ № 73, Садовникова И.В., заместитель директора МБОУ СОШ № 8, Швачунова Л.М., директор МБОУ СОШ № 1, Штальбаум Ю.В., директор МБОУ ООШ № 7.

Прямая речь

Выпускники КемГУ, с которыми я сталкивался, будучи заместителем директора школы, а сейчас директором, демонстрируют отличные базовые и методологические знания. Все самое основное, что касается особенностей учебного процесса, можно познать только на практике. Молодым специалистам всегда будет оказана помощь в организации учебного процесса через развитую систему наставничества. Прежде всего, конечно, хотелось бы пожелать, чтобы каждый нашел себя в жизни, чтобы образование, которое студенты получают в КемГУ, работало на благо их самих, на благо Кузбасса и нашей страны.

Дмитрий Александрович Залазаев, директор МБОУ ООШ №19

Фото Дмитрия КИРЧАНОВА