Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Законодательство в сфере туризма обсудят на площадках КемГУ в Кемерове и Новокузнецке


16.11.2018 | 14:46

27-28 ноября в Новокузнецке и Кемерове на базе Кемеровского госуниверситета при поддержке Центра кластерного развития Кемеровской области состоится коммуникативное обучающее мероприятие для участников туристско-рекреационного кластера Кузбасса, посвящённое законодательству в сфере туризма.

В рамках курсов повышения квалификации планируется обсуждение развития законодательства РФ в сфере туризма, а также вопросы по аудиту туристских организаций. 27 ноября на базе НФИ КемГУ читается блок по теме «Законодательство в сфере туризма». 28 ноября в Кемерове на базе КемГУ читается блок по темам «Законодательство в сфере туризма» и «Аудит туристских организаций».

Приглашенные спикеры
  • Мохов Георгий Автандилович (основатель юридического агентства «Персона Грата» (г. Москва), член правления и председатель правовой комиссии Российского Союза Туриндустрии, член комиссии по разработке информационной системы Электронная путевка при ассоциации «Турпомощь»);
  • Иванова Елена Евгеньевна (эксперт-практик Консалтинговой Группы «Тревел Эксперт», аттестованный аудитор, главный редактор журнала «Учет в туристической деятельности», член правовой комиссии при Российском Союзе Туриндустрии, член экспертного совета по туризму в Госдуме).
Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://goo.gl/forms/H6XYHRu6HCFfSr5G3

Задать вопросы по мероприятию можно по e-mail: m.gavrilov@visit-kuzbass.ru

Вверх