Студентка КемГУ стала лучшей старостой России

26.11.2018 | 10:10

В Казани подвели итоги Российской национальной премии «Студент года - 2018». Победительницей в номинации «Староста года» стала Наталья Малукова, магистрантка ТИПП КемГУ.

В 2018 году конкурс охватил 63 региона страны, общее число участников составило более 5 000 человек. В финальный этап прошли 400 лучших студентов российских вузов. Организаторы определяли лучших в восьми номинациях: "Интеллект года", "Творческая личность года", "Спортсмен года", "Доброволец года", "Общественник года", "Староста года", "Журналист года", "Иностранный студент года". Программа финального этапа премии включала ряд индивидуальных конкурсных испытаний: самопрезентацию, тестирование, а также мастер-классы и деловые игры по номинациям.

Алёна ГУСЕВА