Поддержи финалистов конкурса «Студенческий лидер КемГУ 2018»

Стартовал один из этапов конкурса «Студенческий лидер КемГУ 2018» - интернет-голосование.

Победа в номинации «Приз зрительских симпатий» подарит одному из 15 финалистов стильный фитнес-браслет от ПОС КемГУ. Голосование продлится до 1 декабря. Успейте поддержать понравившихся участников. Финал конкурса состоится в предстоящие выходные в Конгресс-холле 7 корпуса КемГУ. Победитель университетского этапа конкурса имеет право представлять вуз на областном этапе. В подарок от ПОС КемГУ он получит планшет-трансформер. Также организаторы отметят лучшую команду поддержки, которую наградит председатель ПОС КемГУ Руслан Ниязбакиев.

Ссылка на голосование

Прямая речь

«Студенческий лидер» - одно их наиболее значимых для профсоюзной организации мероприятий. Последние 6 лет студенты КемГУ являются финалистами областного этапа конкурса. Несколько раз были призерами СФО и выходили в финал конкурса «Студенческий лидер». В КемГУ сильный актив, который постоянно готовит новое поколение участников конкурса. Благодаря «Студенческому лидеру» студенты приобретают много полезных навыков. Неотъемлемой частью студенческой жизни должно быть общественное движение или организации, в которых студенты развиваются. Конкурс как раз развивает лидерские качества, навыки коммуникации, поиска информации и умения пользоваться современными технологиями. Все это помогает нашим выпускникам в трудоустройстве, поиске работы и целеполагании. Пройдя школу студенческого лидера, они более осознанно входят во взрослую жизнь. Уровень подготовки финалистов в этом году достаточно серьёзный. Радует, что к конкурсу основательно отнеслись первокурсники и начали готовиться с самого начала. Приходили на все лекции, готовились со своими председателями профбюро институтов, учились дополнительно по выходным дням, тратили свободное время. Я сам тоже участвовал в конкурсе «Студенческий лидер КемГУ», стал финалистом областного этапа конкурса и хочу сказать, что этот конкурс действительно дал мне многое. Без него я, наверное, не умел бы выступать на таком же уровне перед публикой и не имел бы настолько развитых лидерских качеств.

Руслан Ниязбакиев, председатель первичной организации студентов КемГУ

Сергей УСТИНОВ