В КемГУ представили первый выпуск развлекательного шоу "Дорвалась"

Ведущей проекта стала студентка первого курса магистратуры СПИ Валентина Бабич.

Первым шоу посетил ректор Кемеровского госуниверситета Александр Юрьевич Просеков. Планируется, что гостями проекта будут известные личности вуза: сотрудники, студенты, выпускники.

Прямая речь

Изначально мы хотели сделать что-то похожее на Дудя. Взяли его проект за основу и начали придумывать интерактивчики. Так мы создали своё шоу. Героем может стать любой интересный человек нашего университета. В первом выпуске ректор много шутит, пробует еду из столовой, играет со мной в фанты. Какой фант вытянул Александр Юрьевич, увидите в выпуске. Но я была в шоке! Пообещала ему, что этот выпуск наберет 7 000 просмотров. Он согласился, сказав, что если не наберет – отчислит. Друзья, смотрите новое ТВ-шоу «Дорвалась». Ставьте лайки! Смотреть до конца!

Валентина Бабич, ведущая проекта "Дорвалась"