Стартовал приём заявок на молодежный региональный «Новогодний хакатон - IT прорыв»

18.12.2018 | 12:55

25-29 декабря Кемеровский госуниверситет на базе Института фундаментальных наук организует молодежный региональный «Новогодний хакатон - IT прорыв» для обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций Кемеровской области в возрасте от 15 до 18 лет.

Мероприятие проводится с целью развития перспективных идей и инициатив, связанных с разработкой новых продуктов и услуг в сфере информационных технологий, решающих социально значимые для Кемеровской области задачи, популяризации разработки программных продуктов на web- и мобильных платформах среди молодежи, а также повышения уровня использования передовых разработок и решений в сфере информационных технологий.

К участию приглашаются команды (количество участников - 3-5 человек). Регистрация продлится до 23 декабря включительно.

Задать вопрос по проекту: sharov.aleksandr89@ya.ru