Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Артур Бучилин: "Перспективы дальнейшего развития – в наших, студенческих руках"


Сегодня героем рубрики «1{адры» стал Артур Бучилин, второкурсник факультета физической культура и спорта КемГУ, обладатель муниципальной стипендии.

Перспектива в студентах

Я люблю город, в котором живу. Красив, быстро развивается. Именно здесь проходит большая часть моей жизни. Наверное, главное – то, что город предоставляет множество возможностей для реализации и саморазвития. Личностный рост поддерживает и поощряет любимый Кемеровский госуниверситет. Он тоже не стоит на месте, не замер в одной точке. Замечаю постоянную реализацию новых проектов и форумов. Перспективы дальнейшего развития – в наших, студенческих руках. Поэтому, думаю, правильно поддерживать развитие обучающихся. Наш университет прекрасно с этим справляется.

Необычное рядом

О конкурсе на соискание муниципальной стипендии мне сообщили в деканате. Подумал, почему бы не принять участие. Если говорить честно, сложностей в процессе работы не возникало. Свою победу назову не случайностью, а результатом длительной командной работы. Необычно почувствовал себя, когда получал награду из рук главы города. До этого дня таких моментов не было. Возвращаясь к команде, скажу, что важно понимать, что ты не один. К слову, в этом отличие нашего факультета. Нас мало, но мы сплочены и духом сильны. Умеем совмещать многое. Например, я принимаю активное участие в жизни студенческих отрядов, занимаюсь творчеством и различными видами спорта. Главное – желание, а время всегда найдется. Правда, если можно было бы не спать без ущерба для здоровья, я бы не спал вообще. Представьте, сколько свободного времени могло бы появиться!

Александра БОНДАРЕНКО

 


Вверх