Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

В Кемеровском госуниверситете прошла прямая линия с Губернатором Кузбасса


22 марта в Кемеровском государственном университете прошла традиционная прямая линия губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилева, продолжительность которой составила 2 часа 10 минут. За это время глава региона ответил на 32 вопроса. Всего на прямую линию поступило 2007 обращений, из них колл-центр принял 584 звонка, платформа «Кузбасс Онлайн» — 1423 сообщения. Кузбассовцев интересовали рост цен, наличие необходимых товаров, а также дальнейшее развитие региона.

«Сейчас непростые времена во всем мире, однако в своей истории наш регион прошел много испытаний. Сейчас перед нами открывается огромное окно возможностей по дальнейшему развитию Кузбасса и всей страны. И за основу мы берем то экономическое чудо, которое совершили наши деды в период с 1929 по 1955 годы — ежегодный рост 13,8% с учетом войны. Они смогли это сделать, значит, сможем и мы», — подчеркнул Сергей Цивилев.

В комментариях больше всего вопросов поступило от кемеровчан — 57, из Новокузнецка пришло 19 сообщений, из Прокопьевска и Топкинского муниципального округа по — 11, из Ленинска-Кузнецкого и Мариинского муниципального округа — по 9 обращений. По итогам прямой линии губернатор поручил главам муниципалитетов, из которых поступило больше всего обращений, провести прямые линии с жителями. Ответы на вопросы, которые не прозвучали в эфире, будут опубликованы на платформе «Кузбасс Онлайн».


Вверх