Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Магистранты КемГУ избраны заместителями председателя Молодежного парламента Кузбасса


20.12.2018 | 15:38

20 декабря состоялось первое расширенное заседание Молодежного парламента Кузбасса VIII созыва.

По решению комитета по вопросам туризма, спорта и молодёжной политики Совета народных депутатов Кемеровской области в состав парламента вошли 55 человек, 14 приглашены в качестве советников председателя молодежного парламента Кузбасса. В число парламентариев вошли студенты, аспиранты и выпускники Кемеровского госуниверситета. Заместителями председателя Молодежного парламента Кузбасса VIII созыва избраны магистранты КемГУ - Алина Шабалина (ИИиМО), Анастасия Вшивкова (ИЭиУ) и Андрей Чернышёв (ЮИ). Надежда Викторовна Козлова, заместитель директора ЮИ по воспитательной работе, стала советником председателя Молодежного парламента Кузбасса.

Прямая речь 
Главная задача молодого парламентария - продвигать и развивать наш регион, делать Кузбасс №1. Мы уверены, что в скором времени Кузбасс будет занимать лидирующие позиции в России. У нас для этого есть потенциал. Молодёжь Кемеровской области будет в этом содействовать.

Татьяна Буравлева, исполняющая обязанности руководителя аппарата федерального координатора ВОО "Молодая Гвардия Единой России" по Сибирскому федеральному округу
Татьяна ДАВЫДОВА 

 




Вверх