Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

С первого курса на своей волне, или Как стать лучшей комнатой среди общежитий КемГУ


Как ранее сообщала пресс-служба КемГУ, в конкурсе на лучшую комнату среди общежитий студенческого городка вуза победителем стала комната №724 (4 общежитие).

Здесь живут студентки из Мысков, Гурьевска и Беловского района. По словам Вероники Гусевой (ИЭиУ), ещё в день заселения в общежитие стало ясно, что с такими соседками студенческая жизнь станет насыщенной и душевной. 

Прямая речь 

Началось все с того, что при заселении я увидела одну из своих будущих соседок, у меня появилась мысль: хочу жить с этой девочкой. Буквально через 15 минут она подошла и предложила заселиться вместе, можно сказать, что это была судьба. После этого мы познакомились с Дианой. Стало понятно, что мы не ошиблись с выбором, когда поехали за обоями: во всех косметических вопросах наши мнения сошлись, перестановка, совместная подготовка к праздникам сделала комнату уютной и домашней. У нас замечательный комендант и дружелюбные охранники. Девочки, с которыми я живу, довольно забавные личности, с ними всегда есть о чем поговорить, они помогают, когда тяжело. Уживаться нетрудно, но у каждого имеются свои странности. Кстати, у нас есть лайфхак для студентов опорного: никогда никому не давайте бутылку с подсолнечным маслом: она к вам не вернётся. Лучше наливайте его в какую-нибудь мисочку. 
 
Вероника Гусева, студентка ИЭиУ КемГУ



Вверх