В Кемеровском госуниверситете стартовал конкурс на получение ПГАС

В Кемеровском госуниверситете стартовал приём документов от студентов, претендующих на повышенную государственную академическую стипендию (ПГАС) во II семестре 2019/20 учебного года. Студентам необходимо заполнить электронную балльно-рейтинговую шкалу на сайте eios.kemsu.ru, прикрепить заверенную копию зачётной книжки за весь период обучения, документы, подтверждающие личные достижения, пройти очную проверку заявки. Документы принимаются с 31 января по 9 февраля включительно. С 10 февраля по 14 февраля стипендиальная комиссия проверит конкурсные документы в соответствии с установленным графиком. Отметим, что в конкурсе на ПГАС учитываются достижения только за один год – с 1 января 2019 года по 1 января 2020 года. Достижения в составе команд КемГУ подгружаются руководителями направлений из числа сотрудников университета (по всем направлениям деятельности). Общекомандные достижения в составе иной организации / объединения подтверждаются справкой, заверенной руководителем организации / объединения.