Студенты Кемеровского государственного университета — победители фестиваля «Студенческая весна в Кузбассе 2022 года»

1 мая региональный фестиваль завершился грандиозным концертом в Филармонии Кузбасса им. Б. Т. Штоколова. Зрители увидели известную всем сказку «12 месяцев» на новый лад. В концерте приняли участие творческие коллективы Кемеровского государственного университета, представившие зрителям 8 номеров. Также напомним, что из 34 номеров, которые были заявлены на областные отсмотры 2022 года, 30 стали лауреатами. По итогам фестиваля концертная программа КемГУ «Студвесново» заняла второе место, а в общекомандном зачёте Кемеровский государственный университет завоевал Гран-при. Поздравляем наших студентов с долгожданным успехом!