В КемГУ пройдёт региональный тур международного конкурса по «1С:Бухгалтерии»

22 февраля в Кемеровском государственном университете состоится региональный тур международного конкурса по «1С:Бухгалтерии».

Организаторами являются компания «1С», Финансовый университет при Правительстве России, компания «1С – Битрикс». Участие в конкурсе – возможность познакомиться с единомышленниками и потенциальными работодателями, отличный способ проверить знания бухгалтерского и налогового учета и умение применять их на практике – в "1С:Бухгалтерии 8", шанс выиграть туристическую поездку на сумму 250 000 рублей и другие призы. Победителям и призерам присваивается официальная квалификация "1С:Специалист-консультант" по "1С:Бухгалтерии 8".

В конкурсе могут участвовать студенты вузов, получающие первое высшее образование (бакалавры, магистры и специалисты) и студенты колледжей и техникумов.

Если вы не можете участвовать в региональном туре, принимайте участие онлайн.

Финал состоится 23 марта в Центре разработки и обучения фирмы «1С» в Москве.

Фото Дмитрия КИРЧАНОВА