Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

В КемГУ обсудили способы противодействия коррупционным и экстремистским проявлениям


15.02.2018 | 13:57

14 февраля в Звездном зале опорного университета состоялись занятия со слушателями программы повышения квалификации «Противодействие коррупционным и экстремистским проявлениям в организации».

Наряду с ранее использованными формами обучения в процессе работы с аудиторией преподаватели (В. В. Шиллер, Е. В. Головацкий, С. А. Силаев, Е. Ю. Вылегжанина) предоставили слушателям возможность найти выходы из сложных ситуаций, которые могут возникнуть в процессе взаимодействия между работодателями и сотрудниками организации, гражданами и представителями органов государственной власти, государственных и муниципальных учреждений.

Новые ситуационные задачи, предложенные Е. В. Головацким и Е. С. Гольдшмидтом, разрешались слушателями совместно, изыскивались возможные пути достижения положительного результата с учетом знаний, полученных в процессе обучения. Слушатели в анкетах оценки удовлетворенности результатами программы отметили доступность, лаконичность изложения материалов программы, актуальность и соответствие заявленной тематике.


Вверх