Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Студенты КемГУ покорили Новосибирск


21.02.2018 | 16:37

Студентки Сармаева Мария и Шуталева Эльвира получили диплом I степени в номинации "Digital-коммуникации:настоящее и будущее"

Команду КемГУ на площадке Новосибирского государственного университета экономики и управления, где проходил ХI Сибирский Коммуникационный Форум NovoPRsk-2018, представляли студенты СПИ: Сармаева Мария (РСО-161), Шуталёва Эльвира (РСО-161), Дегтярёва Ольга (СДО-141), Вачевская Яна (РСО-171) и руководитель Рассохина Ирина Юрьевна.

«NovoPRsk» – инновационный образовательный проект, который реализуется в партнерстве с органами власти, представителями бизнес-структур и общественными организациями. Он получил широкое признание далеко за пределами Сибири. Каждый год в нем принимает участие свыше 600 студентов из России и стран Ближнего Зарубежья. Форум «NovoPRsk» помогает молодым студентам продемонстрировать возможности и реализовать свои идеи на всероссийском уровне. В этом году ключевой темой форума предложена: «Бизнес в режиме mobile: новые грани digital-коммуникаций».

В программе форума были представлены интересные форматы мероприятий: антилекция, печа-куча, брендовая траектория, воркшоп, маркетинговый хакатон, networking, case-story и различные мастер-классы.

Команда будущих пиарщиков показала наш университет на достойном уровне, привезла много полезной информации, новые знакомства и массу положительных эмоций!


Вверх