В квесте приняли участие 10 команд опорного вуза Кузбасса. В состав команды входило 5 человек, среди которых было 4 юноши и одна девушка. Команды соревновались между собой в ловкости, координации, взаимной поддержке и помощи. Квест состоял из испытаний в пяти этапах. Командам нужно было преодолеть полосу препятствий, ответить на вопросы в области физической культуры и спорта. А также ребята выбирали самую лучшую болельщицу своей команды и лучшее командное фото под хештегом #КвестАССКемГУ23. Все участники получили призы и грамоты.
Спортсмены сумели создать хорошее настроение себе и болельщикам. В год физической культуры и спорта каждое спортивное мероприятие в университете становится ярким праздником благодаря ответственному и творческому подходу организаторов и активности участников.
Заполните все поля.
Ваша заявка отправлена.
Настоящим в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006г. № ФЗ-152 «О защите персональных данных» я подтверждаю согласие на обработку своих персональных данных.
Персональные данные – любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация. Обработка персональных данных – действия (операции) с персональными данными, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение, проверку персональных данных.
Я даю согласие на проверку и обработку своих персональных данных.