В КемГУ пройдёт Сибирский образовательный форум для родителей

26-27 апреля Кемеровский госуниверситет примет двухдневный Сибирский образовательный форум для родителей, в основе которого актуальная тематика - "Современные тенденции в образовании: успешное будущее вашего ребёнка". Мероприятие посвящено 25-летию международной школы иностранных языков "Бенедикт".

26 апреля Аркадий Цукер, маркетолог, бизнес-тренер, автор образовательных курсов, генеральный директор Центра Стратегического Консалтинга (Новосибирск), выступит с лекцией "Новый мир – новые стандарты образования". Екатерина Митюшова, директор Новосибирского учебно-методического и консультационного центра Learn & Teach, методист Cambridge Assessment English, посвятит выступление теме "Успешное будущее: английский язык и кембриджские экзамены".

27 апреля Алёна Пфетцер, начальник регионального центра развития НКО и проектных технологий ГБУ ДПО "КРИРПО", коуч ICF, бизнес-тренер (Кемерово), в рамках лекции "Теория поколений: общение родителей и детей" обсудит актуальные вопросы воспитания. Яна Глембоцкая, ректор НГТИ, кандидат филологических наук, член Союза театральных деятелей РФ (Новосибирск), представит открытую лекцию "Актёрское образование для всех возрастов. Опыт и перспективы". Оксана Апрельская, основатель медиапроекта "Семейное образование" (Москва), поделится опытом, как выбрать образовательную стратегию для ребёнка.

Больше информации - на сайте международной школы иностранных языков «Бенедикт».