Студентки КемГУ выиграли Кубок Урала и Западной Сибири по мини-футболу

В Кургане завершился Кубок Урала и Западной Сибири по мини-футболу среди женщин. В споре за победу сошлись сильнейшие мини-футбольные команды из Кургана, Екатеринбурга, Челябинска, Ялуторовска, Новосибирска и Кемерова. Честь Кузбасса отстаивала сборная Кемеровского госуниверситета. В финале турнира подопечные А. В. Казьмина встретились с футболистками Уральского госуниверситета физической культуры (Челябинск). В составе сборной КемГУ отличились Евгения Тихонова, Евгения Юзупкина и Марина Лычковская. В концовке встречи соперницы сократили разрыв в счёте, но победу упустили –  2:3. Таким образом, сборная Кемеровского госуниверситета стала победителем Кубка Урала и Западной Сибири по мини-футболу среди женщин.