В КемГУ стартовал фотоконкурс «Университет и Я»

К празднованию 45-летия Кемеровского госуниверситета с 15 апреля по 10 мая проводится фотоконкурс «Университет и Я» с целью формирования положительного имиджа университета и развития интереса к изучению истории вуза.

Участниками могут стать студенты (в том числе иностранные), аспиранты, преподаватели, сотрудники, выпускники КемГУ, обучающиеся средних учебных заведений, школьники. Для участия в фотоконкурсе необходимо выслать заявку и фотоработу с кратким описанием её содержания на электронный адрес: phil@kemsu.ru, указав одну из номинаций:

«Мои учебные будни в КемГУ»;

«Наука в КемГУ»;

«Спортивная жизнь университета»;

«Моё участие в творческой жизни КемГУ»;

«Роль выпускника КемГУ в развитии страны и региона»;

«Новый образ КемГУ».

Поступившие работы будут размещены в официальной группе «ВКонтакте»: https://vk.com/event181160425.

Победители конкурса будут награждены дипломами I, II, III степени и памятными призами, все участники – сертификатами. По итогам фотоконкурса 31 мая в 7-м корпусе КемГУ (Кемерово, бульвар Строителей, 47) состоится открытие фотовыставки, где будут продемонстрированы лучшие работы конкурсантов.

С подробностями конкурса можно ознакомиться в положении о фотоконкурсе «Университет и Я».